Календарь игр 2017

Даты и время матчей могут быть изменены, точную информацию о всех матчах можно узнать на сайте jalgpall.ee

ЛИГА МАСТЕРОВ

 

I ТУР

Tartu JK Tammeka
03.03.17 19:00
FCI Tallinn

Pärnu JK Vaprus
04.03.17 13:00
Nõmme Kalju FC

Paide Linnameeskond
04.03.17 13:00
JK Narva Trans

Viljandi JK Tulevik
04.03.17 13:00
JK Sillamäe Kalev

Tallinna FC Flora
04.03.17 16:00
Tallinna FC Levadia

II ТУР

Nõmme Kalju FC
10.03.17 19:30
Tallinna FC Flora

Tallinna FC Levadia
11.03.17 13:00
JK Sillamäe Kalev

Pärnu JK Vaprus
11.03.17 13:00
Tartu JK Tammeka

Viljandi JK Tulevik
11.03.17 13:00
Paide Linnameeskond

JK Narva Trans
11.03.17 16:00
FCI Tallinn

III ТУР

Tartu JK Tammeka
17.03.17 19:30
JK Narva Trans

FCI Tallinn
18.03.17 13:00
Viljandi JK Tulevik

Nõmme Kalju FC
18.03.17 13:00
JK Sillamäe Kalev

Tallinna FC Flora
18.03.17 16:00
Pärnu JK Vaprus

Tallinna FC Levadia
18.03.17 19:00
Paide Linnameeskond

IV ТУР

FCI Tallinn
31.03.17 19:30
Tallinna FC Levadia

Pärnu JK Vaprus
01.04.17 13:00
JK Sillamäe Kalev

JK Narva Trans
01.04.17 13:00
Viljandi JK Tulevik

Nõmme Kalju FC
01.04.17 16:00
Paide Linnameeskond

Tallinna FC Flora
01.04.17 19:00
Tartu JK Tammeka

V ТУР

Viljandi JK Tulevik
07.04.17 19:00
Tartu JK Tammeka

Nõmme Kalju FC
07.04.17 19:30
FCI Tallinn

Tallinna FC Levadia
08.04.17 13:00
JK Narva Trans

Paide Linnameeskond
08.04.17 13:00
Pärnu JK Vaprus

Tallinna FC Flora
08.04.17 19:00
JK Sillamäe Kalev

VI ТУР

Tallinna FC Flora
14.04.17 13:00
Paide Linnameeskond

Viljandi JK Tulevik
14.04.17 13:00
Tallinna FC Levadia

Pärnu JK Vaprus
14.04.17 13:00
FCI Tallinn

Tartu JK Tammeka
14.04.17 19:30
JK Sillamäe Kalev

JK Narva Trans
15.04.17 19:00
Nõmme Kalju FC

VII ТУР

Paide Linnameeskond
21.04.17 19:00
JK Sillamäe Kalev

FCI Tallinn
21.04.17 19:30
Tallinna FC Flora

Tartu JK Tammeka
22.04.17 13:00
Tallinna FC Levadia

Pärnu JK Vaprus
22.04.17 16:00
JK Narva Trans

Nõmme Kalju FC
22.04.17 19:00
Viljandi JK Tulevik

VIII ТУР

FCI Tallinn
24.04.17 19:00
JK Sillamäe Kalev

Tallinna FC Levadia
25.04.17 18:00
Nõmme Kalju FC

Paide Linnameeskond
25.04.17 19:00
Tartu JK Tammeka

Viljandi JK Tulevik
25.04.17 19:00
Pärnu JK Vaprus

Tallinna FC Flora
25.04.17 20:00
JK Narva Trans

IX ТУР

Tallinna FC Levadia
28.04.17 19:00
Pärnu JK Vaprus

Viljandi JK Tulevik
28.04.17 19:00
Tallinna FC Flora

Tartu JK Tammeka
28.04.17 19:30
Nõmme Kalju FC

JK Narva Trans
29.04.17 13:00
JK Sillamäe Kalev

FCI Tallinn
29.04.17 19:00
Paide Linnameeskond

X ТУР

Tallinna FC Flora
05.05.17 19:00
Viljandi JK Tulevik

Pärnu JK Vaprus
05.05.17 19:00
Tallinna FC Levadia

JK Sillamäe Kalev
05.05.17 19:30
JK Narva Trans

Paide Linnameeskond
06.05.17 13:00
FCI Tallinn

Nõmme Kalju FC
06.05.17 19:00
Tartu JK Tammeka

XI ТУР

Tartu JK Tammeka
12.05.17 19:00
Paide Linnameeskond

Nõmme Kalju FC
12.05.17 19:30
Tallinna FC Levadia

JK Narva Trans
13.05.17 13:00
Tallinna FC Flora

FCI Tallinn
13.05.17 16:00
JK Sillamäe Kalev

Pärnu JK Vaprus
13.05.17 19:00
Viljandi JK Tulevik

XII ТУР

JK Narva Trans
19.05.17 19:00
Pärnu JK Vaprus

Tallinna FC Flora
19.05.17 19:30
FCI Tallinn

Tallinna FC Levadia
20.05.17 13:00
Tartu JK Tammeka

JK Sillamäe Kalev
20.05.17 16:00
Paide Linnameeskond

Viljandi JK Tulevik
20.05.17 19:00
Nõmme Kalju FC

XIII ТУР

FCI Tallinn
22.05.17 19:00
Pärnu JK Vaprus

Paide Linnameeskond
23.05.17 18:00
Tallinna FC Flora

Tallinna FC Levadia
23.05.17 19:00
Viljandi JK Tulevik

JK Sillamäe Kalev
23.05.17 19:00
Tartu JK Tammeka

Nõmme Kalju FC
23.05.17 20:00
JK Narva Trans

XIV ТУР

Tartu JK Tammeka
27.05.17 20:00
Viljandi JK Tulevik

Tallinna FC Flora
29.05.17 19:00
JK Sillamäe Kalev

FCI Tallinn
30.05.17 18:00
Nõmme Kalju FC

Pärnu JK Vaprus
30.05.17 19:00
Paide Linnameeskond

JK Narva Trans
30.05.17 20:00
Tallinna FC Levadia

XV ТУР

JK Sillamäe Kalev
02.06.17 19:00
Pärnu JK Vaprus

Viljandi JK Tulevik
02.06.17 19:00
JK Narva Trans

Tallinna FC Levadia
02.06.17 19:30
FCI Tallinn

Paide Linnameeskond
03.06.17 13:00
Nõmme Kalju FC

Tartu JK Tammeka
03.06.17 16:00
Tallinna FC Flora

XVI ТУР

Viljandi JK Tulevik
16.06.17 18:00
FCI Tallinn

JK Narva Trans
16.06.17 19:00
Tartu JK Tammeka

Pärnu JK Vaprus
16.06.17 19:00
Tallinna FC Flora

Paide Linnameeskond
16.06.17 19:30
Tallinna FC Levadia

Nõmme Kalju FC
16.06.17 20:00
JK Sillamäe Kalev

XVII ТУР

Tallinna FC Flora
19.06.17 18:00
Nõmme Kalju FC

JK Sillamäe Kalev
19.06.17 19:00
Tallinna FC Levadia

FCI Tallinn
19.06.17 20:00
JK Narva Trans

Paide Linnameeskond
30.06.17 19:30
Viljandi JK Tulevik

Tartu JK Tammeka
01.07.17 19:00
Pärnu JK Vaprus

XVIII ТУР
JK Sillamäe Kalev
07.07.17 19:30
Viljandi JK Tulevik

JK Narva Trans
08.07.17 19:00
Paide Linnameeskond

FCI Tallinn
08.07.17 19:00
Tartu JK Tammeka

Tallinna FC Levadia
09.07.17 19:00
Tallinna FC Flora

Nõmme Kalju FC
09.07.17 19:00
Pärnu JK Vaprus

XIX ТУР
Tartu JK Tammeka
14.07.17 19:00
FCI Tallinn

Tallinna FC Flora
14.07.17 19:30
Tallinna FC Levadia

JK Narva Trans
15.07.17 16:00
Nõmme Kalju FC

Pärnu JK Vaprus
15.07.17 19:00
Paide Linnameeskond

Viljandi JK Tulevik
15.07.17 19:00
JK Sillamäe Kalev

XX ТУР

FCI Tallinn
21.07.17 19:00
Pärnu JK Vaprus

Nõmme Kalju FC
21.07.17 19:00
Viljandi JK Tulevik

Tallinna FC Levadia
21.07.17 19:30
JK Narva Trans

Tartu JK Tammeka
22.07.17 16:00
Tallinna FC Flora

Paide Linnameeskond
22.07.17 19:00
JK Sillamäe Kalev

XXI ТУР

Pärnu JK Vaprus
28.07.17 19:00
Tartu JK Tammeka

JK Sillamäe Kalev
28.07.17 19:00
FCI Tallinn

Viljandi JK Tulevik
28.07.17 19:30
Tallinna FC Levadia

Tallinna FC Flora
29.07.17 16:00
JK Narva Trans

Paide Linnameeskond
29.07.17 19:00
Nõmme Kalju FC

XXII ТУР

JK Narva Trans
04.08.17 19:00
Viljandi JK Tulevik

Tartu JK Tammeka
04.08.17 19:00
JK Sillamäe Kalev

FCI Tallinn
04.08.17 19:30
Nõmme Kalju FC

Tallinna FC Levadia
05.08.17 16:00
Paide Linnameeskond

Pärnu JK Vaprus
05.08.17 19:00
Tallinna FC Flora

XXIII ТУР

Paide Linnameeskond
11.08.17 19:00
JK Narva Trans

Tallinna FC Flora
11.08.17 19:00
Viljandi JK Tulevik

FCI Tallinn
11.08.17 19:30
Tallinna FC Levadia

JK Sillamäe Kalev
12.08.17 16:00
Pärnu JK Vaprus

Nõmme Kalju FC
12.08.17 19:00
Tartu JK Tammeka

XXIV ТУР

Viljandi JK Tulevik
14.08.17 19:00
Paide Linnameeskond

JK Sillamäe Kalev
15.08.17 18:00
Tallinna FC Flora

JK Narva Trans
15.08.17 19:00
FCI Tallinn

Pärnu JK Vaprus
15.08.17 19:00
Nõmme Kalju FC

Tartu JK Tammeka
15.08.17 20:00
Tallinna FC Levadia

XXV ТУР

FCI Tallinn
18.08.17 19:00
Viljandi JK Tulevik

JK Sillamäe Kalev
18.08.17 19:00
Nõmme Kalju FC

Tallinna FC Flora
18.08.17 19:30
Paide Linnameeskond

Tallinna FC Levadia
19.08.17 16:00
Pärnu JK Vaprus

Tartu JK Tammeka
19.08.17 19:00
JK Narva Trans

XXVI ТУР

Paide Linnameeskond
21.08.17 18:30
FCI Tallinn

Nõmme Kalju FC
22.08.17 18:00
Tallinna FC Flora

JK Sillamäe Kalev
22.08.17 18:30
Tallinna FC Levadia

Viljandi JK Tulevik
22.08.17 18:30
Tartu JK Tammeka

Pärnu JK Vaprus
22.08.17 20:00
JK Narva Trans

XXVII ТУР

Paide Linnameeskond
25.08.17 18:30
Tartu JK Tammeka

Viljandi JK Tulevik
25.08.17 18:30
Pärnu JK Vaprus

Tallinna FC Flora
25.08.17 19:30
FCI Tallinn

JK Narva Trans
26.08.17 16:00
JK Sillamäe Kalev

Tallinna FC Levadia
26.08.17 19:00
Nõmme Kalju FC

XXVIII ТУР

Tartu JK Tammeka
08.09.17 19:00
Paide Linnameeskond

Pärnu JK Vaprus
08.09.17 19:00
Viljandi JK Tulevik

Nõmme Kalju FC
08.09.17 19:30
Tallinna FC Levadia

JK Sillamäe Kalev
09.09.17 13:00
JK Narva Trans

FCI Tallinn
09.09.17 19:00
Tallinna FC Flora

XXIX ТУР

Tartu JK Tammeka
11.09.17 19:00
Viljandi JK Tulevik

Tallinna FC Flora
12.09.17 18:00
Nõmme Kalju FC

JK Narva Trans
12.09.17 19:00
Pärnu JK Vaprus

FCI Tallinn
12.09.17 19:00
Paide Linnameeskond

Tallinna FC Levadia
12.09.17 20:00
JK Sillamäe Kalev

XXX ТУР

Pärnu JK Vaprus
15.09.17 19:30
Tallinna FC Levadia

Paide Linnameeskond
16.09.17 13:00
Tallinna FC Flora

JK Sillamäe Kalev
16.09.17 16:00
Nõmme Kalju FC

Viljandi JK Tulevik
16.09.17 16:00
FCI Tallinn

JK Narva Trans
16.09.17 19:00
Tartu JK Tammeka

XXXI ТУР

Tallinna FC Levadia
22.09.17 19:30
Tartu JK Tammeka

Paide Linnameeskond
23.09.17 13:00
Viljandi JK Tulevik

Nõmme Kalju FC
23.09.17 16:00
Pärnu JK Vaprus

JK Sillamäe Kalev
23.09.17 16:00
Tallinna FC Flora

FCI Tallinn
23.09.17 19:00
JK Narva Trans

XXXII ТУР

Tartu JK Tammeka
29.09.17 19:00
Nõmme Kalju FC

Tallinna FC Levadia
29.09.17 19:30
FCI Tallinn

Viljandi JK Tulevik
30.09.17 13:00
Tallinna FC Flora

JK Narva Trans
30.09.17 16:00
Paide Linnameeskond

Pärnu JK Vaprus
30.09.17 19:00
JK Sillamäe Kalev

XXXIII ТУР

Nõmme Kalju FC
13.10.17 19:30
FCI Tallinn

Viljandi JK Tulevik
14.10.17 13:00
JK Narva Trans

JK Sillamäe Kalev
14.10.17 13:00
Tartu JK Tammeka

Paide Linnameeskond
14.10.17 16:00
Tallinna FC Levadia

Tallinna FC Flora
14.10.17 19:00
Pärnu JK Vaprus

XXXIV ТУР

JK Narva Trans
20.10.17 19:30
Tallinna FC Flora

Nõmme Kalju FC
21.10.17 13:00
Paide Linnameeskond

JK Sillamäe Kalev
21.10.17 13:00
FCI Tallinn

Tallinna FC Levadia
21.10.17 16:00
Viljandi JK Tulevik

Tartu JK Tammeka
21.10.17 19:00
Pärnu JK Vaprus

XXXV ТУР

JK Narva Trans
27.10.17 19:30
Tallinna FC Levadia

Viljandi JK Tulevik
28.10.17 13:00
Nõmme Kalju FC

Pärnu JK Vaprus
28.10.17 13:00
FCI Tallinn

JK Sillamäe Kalev
28.10.17 13:00
Paide Linnameeskond

Tallinna FC Flora
28.10.17 19:00
Tartu JK Tammeka

XXXVI ТУР

JK Sillamäe Kalev
04.11.17 13:00
Viljandi JK Tulevik

Paide Linnameeskond
04.11.17 13:00
Pärnu JK Vaprus

Nõmme Kalju FC
04.11.17 13:00
JK Narva Trans

FCI Tallinn
04.11.17 13:00
Tartu JK Tammeka

Tallinna FC Levadia
04.11.17 13:00
Tallinna FC Flora

Поиск
Premium - Сезон 2017
Вверх
© 2008-2017 www.GOL.ee    Все права защищены. FIE PULSAR